Google-RP Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


google.rp.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Секретариат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Domenico_Torento




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-04

Секретариат Empty
СообщениеТема: Секретариат   Секретариат EmptyВс Мар 11, 2012 3:53 pm

Секретарь обязан

1. Быть максимально вежливым в диалоге с гражданами/посетителями мэрии.
2. Уметь грамотно выражаться.
3. Знать все основные законы Штата.
4. Точно выдавать информацию, интересующую посетителей Мэрии.
5. Хорошо знать уголовный кодекс штата.
6. Соблюдать правила сервера, и не нарушать их.

Секретарям запрещено

1. Запрещено покупать оружие у банд.
2. Запрещено грубить посетителям мэрии.
3. Запрещено увлекаться азартными играми в рабочее время.
4. Запрещено брать автомобили без разрешения Министров/Заместителя Мэра/Мэра.
5. Запрещено покидать мэрию во время рабочего дня без разрешения Министров/Заместителя Мэра/Мэра.
6. Запрещено нарушать Уголовный Кодекс штата.
7. Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения.
8. Запрещено уходить в "АФК" в неположенном месте/не доложив об этом в рацию.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Рация для Секретарей.


1. Проснувшись (зайдя в игру) вы обязательно должны поздороваться. Пример: /r Добрый день коллеги, проснулся дома-еду на работу.
2.При нарушения порядка в мэрии вы должны вызвать охрану. Пример: /r Охрана, в мэрии нарушитель *и говорите конкретное место*.
3. Если вы отлучаетесь от работы, вы должны обязательно доложить об этом. Пример: /r Отлучился от рабочего места-*Пишите причину*.
4. Если вы off-выходите из игры, докладываете. Пример: /r Покидаю рабочее место причина-Вздермуть, отдохнуть от работы(спать).
5. Обо всех происшествиях обязательно докладывать в рацию.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Этикет для Секретарей.


1.При появлении посетителя Секретарь должен поздороваться, представиться. Пример: -Здравствуйте, я секретарь Мэрии "Имя Фамилия". Чем могу вам помочь?
2. После того вы должны показать удостоверение Секретаря. Пример: -/me предъявил(а) удостоверение секретаря Мэрии.
3. Затем вы должны узнать что его интересует.
Пример:-Если у Вас есть еще какие-нибудь вопросы, задавайте, я постараюсь на них ответить.
4. После этого как вы ответили на вопрос, вы должны попрощаться с ним и пожелать удачи. Пример:Рад был Вам помочь, всего доброго!
5. Если в мэрии появился нарушитель, и ведет себя подозрительно, вы должны сделать ему замечание. Пример: Пожалуйста, не нарушайте порядок мэрии или я или я буду вынужден(а) вызвать Охрану!
6. Если нарушитель не реагирует на вас, вы вызываете охрану. /r Охрана, на первом этаже мэрии нарушитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секретариат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Google-RP Server :: Гос.Службы :: Мэрия-
Перейти: